На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Сатановский намекнул на жесткие превентивные меры России, исправляющие ошибки Ельцина

Сатановский намекнул на жесткие превентивные меры России, исправляющие ошибки Ельцина AlexCoder
Сатановский намекнул на жесткие превентивные меры России, исправляющие ошибки Ельцина AlexCoder

Политолог Евгений Сатановский указал на необходимость перехода руководства РФ к жесткой линии поведения на мировой арене.

Провокационное заявление украинского вице-премьера Алексея Резникова о депортации из Крыма полмиллиона российских граждан, не осталось без должного внимания с российской стороны. Так, в материале сетевого издания «Царьград» указали на резкий отзыв, который по данному поводу на своем Телеграм-канале оставил политолог Евгений Сатановский, в адрес первого российского президента Бориса Ельцина.

«Не стоило Ельцину той дурью маяться, которая в итоге к нынешнему состоянию дел привела», — заявил Сатановский, указывая на ошибочность внешней политики первого российского президента.

Для исправления ошибок Ельцина, в результате которых сейчас «России приходится ото всех защищаться», эксперт предложил использовать израильский опыт, ранее доказавший высокую эффективность применения жестких превентивных мер. В этом контексте политолог напомнил о событиях Шестидневной войны. В 1967 году Израиль, вопреки США, решился на превентивные меры и в итоге оказался в выигрышном положении.

«Хотелось бы увидеть действия, а не слова, которые, судя по Крыму, Сирии и Карабаху, производить на должном уровне мы худо-бедно научились», — резюмировал Сатановский, намекая на жесткие превентивные меры России, способные исправить внешнеполитические ошибки Ельцина.

Ранее Сатановский указал на негативные для населения Соединенных Штатов последствия избрания президентом своей страны пожилого Джозефа Байдена. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх