На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Российский фрегат устроил морской бой в Черном море после появления эсминцев США

Российский фрегат устроил морской бой в Черном море после появления эсминцев США Vasilisa02

Экипаж провел отработал атаку цели с помощью расчета ПВО

Российский фрегат “Адмирал Макаров”, входящий во флотилию Черноморского флота, провел учения с морским боем на фоне появления в регионе двух эсминцев американских ВМС. Об этом стало известно сегодня, 29 января.

Напомним, днем ранее в водах Черного моря появился эсминец “Портер” американского флота, который присоединился к “Дональду Куку”, оказавшемуся в акватории несколькими сутками ранее. В НАТО заявили, что появление кораблей вызвано “наращиванием военных сил” со стороны России.

29 января корабль провел учебную операцию по подготовке и приведению средств в боевую готовность для отработки действий, необходимых для условного морского боя против неприятеля.

Во время учебного мероприятия расчет противоракетной обороны фрегата смог идентифицировать условный воздушный объект, против которого боролся с помощью средств РЭБ, создавая активные и пассивные помехи.

Отмечается, что на следующем этапе экипаж фрегата проведет совместные военные учения вместе с дивизионом “Бастион”, входящим в состав Черноморского флота.

Ранее глава Генштаба российских ВС Валерий Герасимов сообщил об увеличении числа провокаций со стороны Альянса у российских границ.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх