На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Украина отказалась от ряда российских товаров

Украина отказалась от ряда российских товаров AlexCoder
Украина отказалась от ряда российских товаров AlexCoder

Новый запрет на импорт начнет действовать с апреля

Киев расширил санкции против России. Украинский кабмин принял постановление, согласно которому был расширен список российских товаров, запрещенных к ввозу на территорию Незалежной. 

В список были включены такие продовольственные товары, как пшеница, подсолнечное масло, сообщает РИА “Новости”. Также под запрет попали и непродовольственные товары – моющие средства, бумага и изделия из нее, например, салфетки и туалетная бумага, картон, полотенца для рук и скатерти. 

Также под запрет попали ящики, упаковочные пакеты, инструменты для бурения, тележки, оси и колеса. Всего список пополнился 25 новыми товарами. 

Постановление вступит в силу 10 апреля. 

Напомним, что ранее Украина продлила санкции против россиян. Такое решение принял Владимир Зеленский, который пролонгировал санкционные ограничения в отношении Москвы еще на три года. 

В черном списке остается ряд россиян и несколько компаний. 

Кстати, по мнению политолога Ивана Мезюхо, Незалежная вводит санкции против российских звезд, поскольку Киев хочет сместить ненависть с Зеленского на Москву. При этом украинские артисты вполне комфортно чувствуют себя на территории России. Даже те, кто негативно высказывался в адрес нашей страны. 

Также не так давно Незалежная ввела санкции в отношении Натальи Поклонской и Сергея Аксенова, которых обвиняют в “предательстве”. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх