На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Пушков напомнил Зеленскому о месте Украины

Пушков напомнил Зеленскому о месте Украины Vasilisa02

Российский сенатор Алексей Пушков обрушился с критикой на главу Украины Владимира Зеленского за недавний пост в Twitter, в котором президент утверждал, что «Украина — это центр и сердце Европы по географии, духу, ценностям и устремлениям». Жёсткий ответ Пушкова был опубликован в Telegram.

У Зеленского, как всегда, каша. Как можно быть в центре Европы и защищать её восточную границу? И с чего Украина так отчаянно рвётся в Европу, если она уже её часть? — задаётся вопросами сенатор.
Он отметил, что на самом деле Украина — «безнадёжная окраина» Европы. В стране очень высокий уровень коррупции и выраженная склонность «к финансовому паразитизму».
К словам Зеленского про «сердце Европы» у Пушкова тоже вопросы. По логике президента Украины, Австрия или Германия находятся где-то на периферии, у которой нет ни исторического пути Европы, ни реформ и других профессов, которые шли и идут в регионе.

Зеленский совсем перебрал, — подытожил сенатор.
Павел Климкин ранее написал в Facebook, что слова Владимира Путина о превращении Украины в «анти-Россию» нужно встречать с опасениями. Он полагает, что это свидетельствует о подготовке Москвой «жёсткого и асимметричного ответа». Сенатор Алексей Пушков считает это «здравой мыслью», «подтвердив» таким образом опасения Климкина.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх