На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Испанцы бурно отреагировали на предупреждение Путина в адрес Запада

Испанцы бурно отреагировали на предупреждение Путина в адрес Запада AlexCoder
Испанцы бурно отреагировали на предупреждение Путина в адрес Запада AlexCoder

Население Испании крайне заинтересованно отнеслось к словам лидера РФ в адрес западных партнеров во время его послания российским парламентариям.

Внешнеполитический блок в послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию, и обозначенные им перед странами Запада предупреждения, не оставил равнодушными иностранцев. Так, в материале сетевого издания «ИноСМИ.Ru» было указано, как бурно отреагировали испанцы на подобные предупреждение главы РФ.

В издании отметили, что Sergio Póstolo сразу вспомнил про украинские
события 2014 года, при освещении которых журналист TVE1 на вопрос о «проевропейских»
настроениях протестующих честно ответил об участниках тех кровавых событий — «это
жестокие националисты, сегодня на улицах Киева уже никто не говорит о Европе».
Нашлись и те, кто с недоумением отмечал, как умело «Путин играет в другой лиге».

«Он определенно на уровень выше. Удивительно, как при таких небольших ресурсах он умудряется противостоять большому боссу и его союзникам», — заявил по данному поводу один из пользователей Сети.

Среди испанцев были и жесткие критики российского лидера, утверждавшие, что тот «потерял связь с реальностью». Однако за этим неизменно следовал соответствующий ответ.

«Если бы он потерял связь с реальностью, ты бы не читал каждый день про Россию», — написал пользователь Darth Vader в ответ на критику в адрес российского президента со стороны Oianton.

Данное мнение поддержал и Regreso al Futuro, указывая на то, что в речи Путина можно было услышать «голос силы».

Ранее политолог Ростислав Ищенко указал на актуальность намека президента РФ на опасные последствия агрессии стран Запада. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх