На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

В России оценили извинения американцев за Байдена

В России оценили извинения американцев за Байдена AlexCoder
В России оценили извинения американцев за Байдена AlexCoder

Простые граждане США оказались недовольный действиями своего президента

Американцам стало стыдно за действия своих властей, в том числе за хамские слова президента Джо Байдена в адрес России и ее главы Владимира Путина. Многие не сдержались и отправили в посольство РФ в США письма. Оказалось, что многие граждане США не согласны с Вашингтоном, они попросили у нашей страны прощения за заявления своих властей в адрес Москвы.

О том, что американцы извинились за Байдена, рассказал посол РФ в США Анатолий Антонов.

Дипломат, который уже сегодня, 20 марта, возвращается на родину, отметил, что в письмах многие люди указывали на то, что необходимо стремиться к дружеским отношениям между странами. 

Антонов на странице дипмиссии в “Фейсбук” подчеркнул, что он очень признателен американцам за этот шаг. Дипломата тронула позиция американцев, которые осознают, что в двусторонних отношениях без уважения и равноправия никак нельзя. Это говорит о том, что между Москвой и Вашингтоном еще не все потеряно. Антонов надеется, что Белый дом обратит внимание на мнение своего народа и перестанет ухудшать отношения с Москвой. 

В комментариях к посту дипломата некоторые американские пользователи Сети признались, что расстроены действиями своих властей. Кое-кто даже назвал Байдена тираном, отметив, что он против настоящего мира. 

При это россияне по-разному восприняли эту новость. Так, читатели РИА “Новости” разделились на два лагеря: одни отмечали, что в США – много хороших и разумных людей, другие предупреждали, что верить им нельзя.

“Первые кто-то спину нож воткнет, будут американцы”, “Они и перед японцами “извинились”…после бомбардировки Хиросимы”, “Не все идиоты в США, есть и нормальные”, – комментируют новость россияне. 

Ранее эксперты объяснили, почему Байден не станет соглашаться на предложение Владимира Путина провести разговор в прямом эфире. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх