На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Депутат Бундестага умерла во время перелёта с Кубы в Германию

Депутат Бундестага умерла во время перелёта с Кубы в Германию Vasilisa02

Народной избраннице было всего 53 года.

Депутат Бундестага Карин Штренц умерла во время авиарейса с Кубы в Германию. Она потеряла сознание, экипаж решил совершить экстренную посадку в Дублине, однако уже было поздно. Об этом сообщает DW.

Факт смерти коллеги подтвердил представитель группы депутатов от Мекленбурга – Передней Померании в Бундестаге Эккарт Реберг. Почему Штренц посещала Кубу, была это служебная или частная поездка — неизвестно.

Штренц было 53 года. В Бундестаге она с 2009 года, была членом Комитета по обороне. В 2020 году парламентария заподозрили в лоббистской деятельности в интересах Азербайджана. Прокуратура Германии тогда начала проверку, вскоре было решено оштрафовать депутата на 20 тысяч евро.
Ранее Лайф писал о чудовищной инструкции в случае, если на борту самолёта скончался пассажир. О ней рассказала стюардесса.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх