На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Украинец Запорожский попал впросак с угрозами в адрес России и студии «Время покажет»

Украинец Запорожский попал впросак с угрозами в адрес России и студии «Время покажет» AlexCoder
Украинец Запорожский попал впросак с угрозами в адрес России и студии «Время покажет» AlexCoder

Ведущие ток-шоу «Время покажет» Анатолий Кузичев и Олеся Лосева при помощи фактов поставили на место украинского политолога Сергея Запорожского, заявившего о способности Запада заставить Россию преклонить колено.

Темой передачи стало санкционное противостояние РФ и Запада. В последнее время американские и европейские нагнетают ситуацию вокруг Украины, распространяя фейки о «российской агрессии», а также рассказывают, какие меры примут США и Евросоюз в случае военного конфликта между Киевом и Москвой. В качестве потенциальных санкций называлось отключение российских банков от системы SWIFT, запрет на импорт и экспорт продукции, ограничение конвертирования валюты, блокировка торговых путей и многое другое.

Политический эксперт Сергей Запорожский придерживается мнения, что новые санкции Запада могут обернуться для России настоящей катастрофой, способной поставить ее на колени. В эфире ток-шоу он обратил внимание на «прекрасную студию» Первого канала и «прекрасную одежду» экспертов. Все эти вещи, по его словам, либо были произведены за пределами РФ, либо в России, но на иностранных станках и оборудовании.

«Этой студии после санкций – нормальных санкций – просто не будет. И будем мы тут стоять либо голые, либо лопухами прикрытые», – пригрозил политолог.

Ведущие с посылом украинского гостя не согласились. Так,
Олеся Лосева отметила, что ее костюм был сшит на российской фабрике, а Анатолий
Кузичев, не сумев похвастаться тем же, обратил внимание на другой момент,
передает ФБА «Экономика сегодня». Он объяснил Сергею Запорожскому, что Москва
не оставит такой выпад в свой адрес без ответа.

«Представьте себе, что мы, например, откажемся от экспорта алюминия или титана. Это нельзя заместить. Да, в основном это полезные ископаемые – это плохо, это изъян нашей экономики. Но этим ребятам тоже мало не покажется», – подчеркнул ведущий «Время покажет».

Ранее Анатолий Кузичев усмотрел в словах Сергея Запорожского готовность руководства Украины оставить Донбасс в покое. Подробнее – в материале «ПолитПазл».     

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх