На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Марков указал на простой способ избавления украинцев от западной диктатуры

Марков указал на простой способ избавления украинцев от западной диктатуры AlexCoder
Марков указал на простой способ избавления украинцев от западной диктатуры AlexCoder

Политолог Сергей Марков оценил иностранное влияние на Украину и рассказал о мерах, которые позволят украинцам вернуть независимость своей страны.

Активная деятельность спецслужб стран Запада препятствует
торжеству истиной демократии на Украине. Такое мнение, по сообщению сетевого
издания «ПолитНавигатор», во время онлайн-марафона, посвященного ДНР, высказал
политолог Сергей Марков.

«Мешает демократическому волеизъявлению народов различных регионов Украины, прежде всего, диктатура, установленная спецслужбами англосферы – США, Великобритании и Канады», — четко обозначил эксперт главную проблему, с которой предстоит бороться украинцам для обретения их страной истинной свободы и демократии.

Одновременно с этим им было указано на то, что нынешняя Украины начала приобретать радикально антироссийскую направленность лишь из-за мощной поддержки Запада. Она оказывается различным националистическим движениям страны, а также СМИ, которые ведут популяризацию радикальных идей среди населения страны. На этом фоне политолог указал на простой способ избавления украинцев от подобной западной диктатуры.

«Я считаю, что дело чести любого офицера ВСУ, СБУ – немедленно установить контакты с разведкой ДНР, ЛНР, российской разведкой и немедленно принять максимальное участие в слежении, в ликвидации террористической оккупационной хунты, захватившей власть в Украине», — резюмировал Марков, указывая на актуальность решения данной проблемы для современного украинского государства, оказавшегося на грани развала.

Ранее Марков указал на три причины, способствовавшие обострению ситуации на линии соприкосновения в Донбассе. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх