На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Лосева своим вопросом заставила эксперта из Чехии «виновато смотреть в пол»

Лосева своим вопросом заставила эксперта из Чехии «виновато смотреть в пол» AlexCoder
Лосева своим вопросом заставила эксперта из Чехии «виновато смотреть в пол» AlexCoder

Телеведущая программы «Время покажет» Олеся Лосева простым замечанием смогла вывести из равновесия чешского эксперта.

Ультиматум чешского руководства, который подразумевает сокращение численности сотрудников российских дипломатов в Праге до аналогичного количества представителей Чехии в Москве, заставляет больше переживать о своем будущем рядовых чехов, чем россиян. Подтверждение тому, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», можно было наблюдать в прямом эфире телепрограммы «Время покажет», где чешский эксперт Иржи Юст впал в уныние, пытаясь оправдать антироссийские действия руководства родной страны.

В разгар дискуссии иностранному эксперту указали на его воинственный внешний вид, обратив внимание на рубашку защитного цвета, покрытую силуэтами маленьких самолетиков.

«Это как раз самолетики. Летим домой. После отъезда чешских дипломатов оказалось, что посольство Чехии в Москве обезлюдело», — с иронией в голосе ответил на замечание Юст.

В свою очередь, телеведущая Олеся Лосева заметила нервозность в поведении эксперта из Чехии, и затем своим вопросом заставила его «виновато смотреть в пол».

«Иржи, вы как-то неуверенно говорите. В чем дело, почему
неуверенность такая?» – спросила ведущая.

На этот вопрос иностранный гость полностью растерялся и предпринял попытку ответить на вопрос в шутливой форме, что получилось у него не очень удачно, поскольку тот с опущенным взглядом говорил крайне неуверенно.

«У меня? Нет, я полностью уверен. Я остаюсь», — ответил Иржи с явно нервной усмешкой, продемонстрировавшей публике его неуверенность, которую тот неумело пытался скрыть.

Ранее эксперт Алексей Леонков перечислил возможности Москвы наказать Прагу за ее антироссийские выпады. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх