На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Шесть человек пострадали в Москве из-за непогоды

Шесть человек пострадали в Москве из-за непогоды Vasilisa02

Шесть человек, в том числе ребенок, пострадали в Москве от шквалистого ветра и грозы в субботу, 15 мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы города.

«Северный административный округ: четыре человека, из них один ребенок. Падение забора — один человек. Западный административный округ: падение балконного стекла — один человек. Восточный административный округ — падение дерева, один человек госпитализирован», — уточняется в сообщении.
Как сообщает ТАСС, сильный ветер в субботу повалил 15 деревьев, в результате их падения повреждено пять припаркованных машин.

Ранее москвичам дали прогноз погоды на лето. Главный специалист Метеобюро столицы Татьяна Позднякова рассказала, что температура воздуха в Москве этим летом, вероятнее всего, окажется выше климатической нормы. Среднемесячное отклонение может достичь трех градусов.
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх